Вернуться | Главная / Мужчинам / Артикул STICKER_1000
варвара чельцова
Код товара: 1000
Описание
Мы объединились с онлайн-галереей SAMPLE в проекте, где полотном для талантливых современных художников выступают эко-кроссовки ASH. Принты от Варвары Чельцовой, Марии Обуховой, Глеба Баранова и Наташи Гончаровой могут оказаться и на твоих кроссовках!
Инструкция по нанесению:
1. Аккуратно вырежьте нужный рисунок
2. Удалите пленку и приложите тату рисунком к поверхности чистого и сухого кроссовка. (Рекомендуем выбирать для нанесения места, не подвергающиеся трению и сгибам, например задник или наружная боковая часть кроссовка)
3. Смочите тату небольшим количеством воды и слегка прижмите
4. Подержите 20-30 секунд и удалите бумагу
Готово! Теперь ваши кроссовки украшены произведением современного искусства :)
На кроссовках, как и на коже, татуировка держится до 10 дней, в зависимости от места нанесения, интенсивности механического воздействия и подготовки поверхности. Перед нанесением рекомендуем удалить с кроссовка обувную косметику и обезжирить место нанесения.
Для удаления татуировки с кроссовка нанесите на рисунок детское масло, оставьте на 20 секунд и протрите ватным диском.